10 января в 8.00 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) Глава города Марина Беспалова проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы обеспечения многоквартирных жилых домов приборами учёта, очистки внутриквартальных дорог и тротуаров на территории города от снега и наледи, устранения проблемных вопросов по заявлениям жителей в период прохождения отопительного сезона 2011 – 2012 годов, а также организации бесперебойной работы пассажирского транспорта в 2012 году.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о состоянии противопожарной безопасности в праздничные дни, об итогах проведения праздничных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству, на территории города, о состоянии хоккейных кортов и стадионов Ульяновска и работе по их поддержанию в надлежащем состоянии, ситуации на рынке труда в городе Ульяновске, в том числе о работе по созданию новых рабочих мест.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска