Назначен начальник Управления по работе с правоохранительными органами и общественными объединениями администрации Ульяновска.
Соответствующее распоряжение подписал 16 января и.о. Главы администрации города Сергей Панчин.
Возглавлять Управление будет Агалар Нуров, проработавший 26 лет в правоохранительных органах Ульяновской области. В 2009-2011 годы занимал должность заместителя начальника центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УМВД России по Ульяновской области. В 2000 году принимал участие в боевых действиях в Чеченской республике. Агалар Нуров является ветераном боевых действий, имеет правительственные награды.
Кроме того, согласно распоряжению и.о. Главы администрации города Сергея Панчина, с 13 января на должность начальника Управления по реализации социально-значимых программ и проектов администрации города назначен Владимир Демин, ранее возглавлявший городской Комитет здравоохранения. Напомним, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.11.2010 №313-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в связи с принятием Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» полномочия по обеспечению на территории города первичной медико-санитарной помощи были переданы на областной уровень.