В пятницу, 20 января, красноярский клуб по хоккею с мячом на домашнем льду разгромил ульяновскую «Волгу». Игра окончилась со счётом 11:1. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Разница в классе стала заметна с первых минут. Ситуация на льду была под постоянным контролем красноярцев. Первые два быстрых гола Бондаренко и Ломанова деморализовали «Волгу». За весь первый тайм гости практически не угрожали воротам «Енисея», кроме нескольких угловых. Игроки «Енисея» в первом тайме забили ещё трижды — два гола Ломанова и один Швецова. Второй тайм от первого почти не отличался, хотя оборона допустила две ошибки, одна из которых почти случайно принесла в ворота хозяев единственный за игру гол. «Енисей» же забил ещё шесть мячей: трижды ворота поразил Бондаренко, по одному голу на счету Ломанова, Швецова и Земцова.

В турнирной таблице «Енисей» вновь обогнал подмосковный «Зоркий», который в пятничном матче потерпел поражение от московского «Динамо».

В следующий раз «Енисей» выйдёт на лёд только 12 февраля, когда он на выезде встретится с кемеровским «Кузбассом».