Набранными очками смогли порадовать своих болельщиков только хоккеисты «Волги-СДЮСШОР».
Дубль флагмана регионального бенди свои очередные поединки в чемпионате России по хоккею с мячом провел в Казахстане, где в городке Уральске дважды сразился с местным клубом «Акжайык». Итог этого соперничества оказался ничейным – команды обменялись победами. В первом матче ульяновская ледовая дружина, возглавляемая тренером Сергеем Евдокимовым, уступила хозяевам со счетом 1:3. Причем, хоккеисты «Волги-СДЮСШОР» открыли счет в этой игре – на 13-й минуте отличился Сергей Башаев. Но за десять минут до окончания первого тайма казахстанская команда отыгралась, в начале второй 45-минутки забила в наши ворота второй мяч, а незадолго до финального свистка с пенальти установила окончательный результат. А в ответной встрече 21 января «Волга-СДЮСШОР» в упорной борьбе взяла реванш со счетом 3:2.

Димитровградский «Черемшан» в очередном туре сдавал экзамен безоговорочному лидеру турнира второй группы высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом – оренбургскому «Локомотиву». Первый поединок, состоявшийся 21 января, завершился крупной победой хозяев льда со счетом 8:3. Ответная встреча «Черемшана» и «Локомотива» состоится в Оренбурге сегодня.