Игорь УЛИТИН
Самая известная блондинка снова на экране.
Нора Джин Бейкер, известная всему миру как Мэрилин Монро – женщина, которая вот уже почти 70 лет носит титул одной из самых сексуальных блондинок мира. Мэрилин Монро была настолько популярна, насколько и загадочна, и многие факты ее биографии до сих пор остаются неизвестными. Включая и причину ее смерти.

В основу фильма легли известные факты из жизни девушки. Картина «7 дней и ночей с Мэрилин» рассказывает о времени, когда Монро снималась в фильме «Принц и танцовщица». На дворе стоял 1957-й год, Мэрилин уже тогда была легендой. Приехав на съемки в Англию, она покоряет всех членов съемочной группы. Не устоял перед ее очарованием и исполнитель главной роли – Лоуренс Оливье. Но как оказалось, самой актрисе больше по душе пришелся юный ассистент режиссера. Что же могло помешать Монро любить юношу? Ее известность! Звезда не могла себе позволить интрижку с ничего не представляющем из себя мальчишкой. В итоге Мэрилин выбрала Лоуренса. Положение обязывало.

«7 дней и ночей с Мэрилин» обязателен к просмотру по одной простой причине – фильм развевает миф о том, что звездам не свойственны простые человеческие чувства.

КЦ «Художественный»

ул. Гончарова, 24

1 февраля

18:30

Цена билета: 150 р.