28 января с 12.00 до 13.00 на площади Ленина состоялась театрализованная семейно-развлекательная программа «Чудо-городок».

Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы, а также игровая программа с участием сказочных персонажей и ростовых кукол. С 13.00 до 14.00 свою спортивно-игровую программу для ульяновцев представил комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту города.

Напомним, что акция «Дни семейного отдыха» в рамках проекта «Зимний венец» будет проходить еженедельно по субботам и воскресеньям на площади Ленина до конца февраля. В рамках «Дней семейного отдыха» для горожан будут организованы спортивные состязания, конкурсы и мастер-классы по современным танцам. Кроме того, в выходные дни с 12.00 до 15.00 для семей, пришедших на праздник, вход на каток на площади Ленина будет бесплатным. Также для гостей праздника будет работать ярмарочная площадка.

Очередные спортивные и культурные мероприятия в рамках «Дней семейного отдыха» пройдут 4 и 5 февраля с 12.00 до 14.00 на площади Ленина.

Пресс-служба администрации города Ульяновска