Андрей КОРЧАГИН
Завтра, 2 февраля флагман регионального бенди – «Волга» – проведет в столице Татарстана товарищеский поединок с кировской «Родиной».
Как известно, сейчас в чемпионате России по хоккею с мячом наступил двухнедельный перерыв, связанный с проведением всепланетарного форума в Казахстане. Таким образом, из хоккеистов ульяновской «Волги» игровую практику в эти дни имеет только защитник Михаил Добрынин, защищающий на чемпионате мира цвета национальной сборной Казахстана. А что делать остальным волжанам? В сложившейся ситуации руководство ХК «Волга» и тренерский штаб ульяновской команды приняли решение о проведении двух товарищеских поединков. Первой «контролькой» станет игра с кировской «Родиной», которая пройдет 2 февраля на казанском стадионе «Ракета». Игра «Волга» – «Родина» начнется в 17 часов, вход на стадион будет бесплатным.

А 5 февраля наша ледовая дружина проведет товарищеский матч уже в родном городе: на главной спортивной арене региона – центральном стадионе «Труд» «Волга» сыграет с собственными резервистами – командой, составленной из хоккеистов «Волги-СДЮСШОР» и димитровградского «Черемшана». Поединок начнется на «Труде» 5 февраля в 11.00.