Андрей КОРЧАГИН
«Волга» и ее бывший полузащитник прекратили трудовые отношения по обоюдному согласию.
Ряды ульяновской футбольной команды Михаил Кузьмин пополнил около полугода назад, во время летней трансферной кампании. За время, проведенное в «Волге», этот полузащитник провел за ульяновскую команду восемь матчей и забил в них один гол. Точным ударом в ворота соперников ульяновской команды Михаил Кузьмин отметился в заключительной домашней игре «Волги» 2011 года против кировского «Динамо». Как правило, этот молодой полузащитник выступал за нашу команду, выходя на замену. А в стартовом составе этот игрок вышел на поле в желто-черной форме «Волги» лишь в одном поединке.

Футболистом «Волги» хавбек Михаил Кузьмин перестал быть с 4 февраля – именно сегодня ульяновский футбольный клуб и игрок пришли к общему соглашению, решили не продлевать трудовой договор и расстались полюбовно.

— Михаил Кузьмин хотел много играть, но никто не мог гарантировать ему место в составе, – прокомментировали ситуацию «Комсомолке» в ФК «Волга». – Это нормальное желание любого футболиста, но на его позиции у нас в команде еще пять человек. Поэтому и было достигнуто соглашение о прекращении трудовых отношений по обоюдному согласию.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Волга» сыграет товарищеский матч с «ФК «Сызрань-2003»

Этот поединок пройдет в Самарской области сегодня, 4 февраля

Контрольный матч между ульяновской «Волгой» и «Сызранью-2003» был запланирован еще в начале января, однако в начале этой недели был отменен из-за погодных метеоусловий: крепкие морозы, установившиеся в последнее время во многих регионах России, поставили под сомнение целесообразность проведения поединка. Однако, в минувшую пятницу, 3 февраля после телефонных переговоров и консультаций с тренерами было принято решение игру провести. Она пройдет сегодня, 4 февраля в Сызрани на стадионе «Кристалл».