11 и 12 февраля на площади Ленина в рамках проекта «Зимний Венец» состоятся традиционные массовые мероприятия для жителей и гостей города.
11 февраля с 12.00 до 13.00 на центральной площади Ульяновска пройдет концертная программа с участием народного коллектива студии эстрадной песни «Радость» и вокального коллектива «Т-студио».
В 13.00 будет дан старт спортивной развлекательной программе, в рамках которой для горожан будут организованы состязания, конкурсы и мастер-классы по современным танцам. С 14.00 до 15.00 пройдет концертно-развлекательная программа «С песней по жизни» с участием творческих коллективов Дома культуры «Строитель».
12 февраля с 12.00 до 13.00 состоится игровая программа «Любовь спасет мир!» с участием ростовых кукол, посвященная Дню всех влюбленных. В 13.00 начнутся спортивные игры и состязания.
Напомним, что в выходные дни с 12.00 до 15.00 для семей, пришедших на праздник, вход на каток на площади Ленина бесплатный. Также для жителей и гостей города будет работать ярмарочная площадка, где они смогут приобрести горячие напитки и выпечку.
В целях безопасности в местах проведения мероприятий силами сотрудников полиции по городу Ульяновску будет осуществляться охрана общественного порядка и безопасности граждан.