Ульяновск-город новостей

Жительница города, выходившая из маршрутки на остановке, попала под колеса.
В субботу, 11 февраля, сообщает ГИБДД Ульяновской области, в 17.23 на улице Октябрьская маршрутный “ГАЗ–3269″ наехал на женщину. ДТП произошло на остановке. Машина начала движение в то время, как женщина, вышедшая из маршрутки, упала на землю.
В результате пассажирка оказалась под колесами автомобиля. К счастью, серьезных травм она не получила и после обращения в травмпункт была отпущена домой. И водитель, и пострадавшая пассажирка, уточняют в ГИБДД, были трезвыми.

Источник: Упала под маршрутку на остановке

Марина Павловна, теперь снова приходится обращаться к Вам. Вспомните мое январское письмо. Я говорил об опасности для горожан остановок общественного транспорта, а еще о том, что чиновники будут отчитываться, что все хорошо и врать, врать, врать. Что-то, конечно, в январе после Вашей встряски улучшалось. Но, как видите, ненадолго. Снова все расслабились.
Уже стыдно из года в год многократно писать одно и то же. Каждый раз про обледенелые остановки и тротуары.
http://skyzmey.livejournal.com/2012/01/09/
http://pinkov.livejournal.com/175727.html?thread=342895#t342895 (письмо Пинкову)
http://skyzmey.livejournal.com/2010/12/06/
http://skyzmey.livejournal.com/2010/11/28/
http://skyzmey.livejournal.com/2010/02/10/

Ну наплевать районным главам, а также городским службам и администрации города на благополучие горожан. Но Вам-то не все равно, надеюсь! Все же Вы представляете интересы не администрации, а горожан! Как Вы думаете, за кого будут голосовать горожане, падающие на таких остановках?