15 февраля в выставочном зале Ленинского мемориала состоится презентация выставки фотографий, сделанных сотрудниками правительства Ульяновской области на отдыхе или в свободное от работы время. В экспозиции представлены работы в стиле travel-фотографии от пейзажей до макро и подводной съёмки.

На выставке «Служу искусству» будет представлено около 50 фотографий. Всего в рамках данного проекта 30 авторов-работников облправительства представили более семисот работ, из которых только малая часть была выбрана для показа на выставке. По информации организаторов выставки, на фотографиях есть и белый медведь на льдине, и радуга в горах, цветы, леса и многое другое.

Художественный руководитель выставки – ульяновский фотограф Михаил Сафиуллин. Сама выставка организована при поддержке профсоюзной организации облправительства.

Главная идея выставки – расширить представление людей о фотографии, чтобы они могли искренне самовыражаться, получить возможность реализовать собственный потенциал, заниматься любимым делом и хорошо проводить свободное время.

Начало презентации выставки в 14.00.

Выставка работает с 15 по 28 февраля ежедневно, с 9-00 до 17-00, кроме понедельника.