Министерство сельского хозяйства Ульяновской области объявило о проведении конкурса на звание «Лучшее предприятие общественного питания» и «Лучшая организация торговли».

В рамках данного конкурса организаторы планируют выявить и поощрить лучшие предприятия питания и торговли нашего региона.

Принять участие в конкурсе могут предприятия различных организационно-правовых форм собственности, оказывающие услуги общественного питания на территории Ульяновской области, а также индивидуальные предприниматели, торговые сетевые компании и организации, осуществляющие розничную продажу как продовольственных, так и непродовольственных товаров.

Победителям в каждой из восьми номинаций будут выдаваться Дипломы I, II и III степени:

– «Лучший ресторан»;

– «Лучшее кафе»;

– «Лучшая столовая»;

– «Лучшая торговая сетевая компания»;

– «Лучшая организация потребительской кооперации»;

– «Лучший гипермаркет торговли непродовольственными товарами»;

– «Лучшая организация торговли продовольственными товарами в сфере малого и среднего бизнеса»;

– «Лучшая организация торговли непродовольственными товарами в сфере малого бизнеса».

В каждой номинации присуждается одно первое, одно второе и одно третье место. Победителями станут организации, набравшие наибольшее количество баллов в ходе конкурсного отбора.

Конкурс проходит с 1 февраля по 15 марта. Заявки на участие принимаются до 1 марта 2012 года в Департаменте развития торговли, мониторинга и прогнозирования ценообразования Министерства сельского хозяйства Ульяновской области (ул. Радищева, д.1, каб. 521).

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 8(8422) 42-30-58, 44-14-22.

Тексты Постановлений и Положений о проведении конкурса выложены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ульяновской области в разделе «Торговля/Конкурсы/Нормативно-правовая база».