23 февраля на площади 30-летия Победы в Ульяновске Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов, депутаты и государственные служащие регионального парламента приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. Они возложили цветы к памятникам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане, участвовавшим в локальных конфликтах на территории бывшего Советского Союза.

В тот же день Председатель Законодательного Собрания Борис Зотов совместно с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым осмотрел здание Дома культуры в селе Тетюшское Ульяновского района. Состоялась встреча с населением.

Затем Сергей Морозов и Борис Зотов отправились в Чердаклинский район, глее с участием главы администрации Чердаклинского района Виктора Игнатьева рассмотрели проблемы социального развития села Поповка. На сходе граждан они ответили на вопросы населения.

В рабочем поселке Чердаклы Председатель Законодательного Собрания и Губернатор Ульяновской области посетили районную больницу и осмотрели одно из отделений, в котором был сделан ремонт, пообщались с персоналом медицинского учреждения и пациентами.