14 марта в Областном дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50) состоится Первый региональный конкурс Мистер и Мисс Университет – 2012.

Сейчас во всех ульяновских вузах проходят кастинги на этот конкурс (в мероприятии примут участие по 2 девушки и 2 юноши от вуза).

В Ульяновске данный конкурс проводился в первый раз в 2005 году. Успех первой ульяновской победительницы был колоссальным – сначала Наталья Савельева завоевала титул Мисс Университет Россия, а на последовавшем далее международном конкурсе стала Мисс Университет International.

Следующий ульяновский участник Александр Иванов (Мистер Университет Ульяновск – Россия 2006) на международном конкурсе вошёл в пятерку лучших по талантам.

В 2007 аналогичных высот достиг и наш земляк Илья Валов (Мистер Университет Ульяновск – Россия).

Таким образом, студенты нашего города достойно выступали как на российском, так и на международном этапах конкурса Мистер и Мисс университет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 марта 2012 года. За дополнительной информацией следует обращаться к Летфуллову Рамилю (телефон 8-904-195-00-15).

Для победителей организаторы подготовили ценные призы.