29 февраля 2012 года в 10.00 по адресу ул. Кузнецова,7, ауд. 310 состоится очередное заседание Ульяновской Городской Думы.
На очередном заседании в рамках «Часа Правительства» в Ульяновской Городской Думе Министр строительства Ульяновской области Михаил Шканов представит информацию о перспективах строительства на территории города Ульяновска в 2012 году (строительство социально-значимых проектов, реализация инвестиционных проектов, реновация жилья и т.д.).
В повестку заседания также внесены вопросы о рассмотрении отчёта о выполнении Программы приватизации муниципального имущества города Ульяновска за 2011 год и внесении изменений на 2012 год и плановые 2013 и 2014 годы.
Кроме того, депутатами планируется рассмотреть отчет о деятельности Счетно-Контрольной палаты Ульяновской Городской Думы за 2011 год и утвердить кандидатуру на должность заместителя председателя Контрольно-Счетной палаты муниципального образования «город Ульяновск».
Также депутаты рассмотрят проект решения Ульяновской Городской Думы «О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 30.11.2011 №203 «Об установлении мер социальной поддержки работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории муниципального образования «город Ульяновск».
В завершении заседания планируется рассмотреть проект плана работы Ульяновской Городской Думы на март 2012 года.

Приглашаем представителей СМИ принять участие.
Со всеми вопросами повестки Вы можете ознакомиться на сайте.
Подробная информация по тел. 27-25-25.

Ульяновская Городская Дума