В рамках встречи с медиками региона президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, прошли выборы членов рабочей группы, которая займётся организацией работы региональной общественной организации.

По информации Министерства здравоохранения Ульяновской области, помощниками руководителя рабочей группы станут главный врач Тереньгульской центральной районной больницы Евгений Ланцов и заместитель главного врача по медицинской части Ульяновской областной клинической больницы Ирина Грешнова.

«Мы хотим учесть все нюансы ещё на этапе создания медицинской палаты, именно для этого к внесению предложений и замечаний по работе этой новой для нас организации приглашаются также жители региона», – отметила Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Напомним, по поручению главы региона создана специальная группа по разработке основных положений деятельности региональной медицинской палаты. При этом общественность также призывается к участию в обсуждении. Предложения по работе и составу организации можно прислать в региональное Министерство здравоохранения по электронной почте: mz@ulgov.ru, а также оставить в личном блоге Министра: karaulova-vg.livejournal.com.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА