24 февраля Веронику Ярускину с рождением второго ребенка – дочери Алисы – поздравили глава Железнодорожного района Виктор Воронков и начальник Управления по реализации социально значимых программ и проектов администрации Ульяновска Владимир Демин.
Перед самой выпиской еще в роддоме ЦК МСЧ УАЗ новорожденной Алисе вручили первый в ее жизни документ – свидетельство о рождении – и много подарков, самых нужных в первый год жизни. Торжественная регистрация малышки прошла в палате родильного дома.
А накануне губернатор Ульяновской области Сергеи Морозов и Глава администрации города Сергей Панчин поздравили с самым счастливым событием в жизни женщин, ставших мамами 23 февраля. В этот день в заволжском роддоме родились шесть мальчиков и четыре девочки. В родильном доме ЦК МСЧ УАЗ 23 февраля на свет появились семь мальчиков и три девочки. С начала года в Ульяновске родилось уже больше тысячи младенцев. Если посмотреть статистику за этот же период прошлого года, то в 2011 году на свет появился 881 малыш.