Под таким девизом в канун Международного женского дня прошел в Ульяновском областном краеведческом музее им. И.А. Гончарова праздник, который организовала администрация Ленинского района.
Его гостьями стали молодые женщины, работающие на различных предприятиях и в коллективах района, – победители профессиональных конкурсов, активисты общественных движений, передовики производства ОАО «Утес», завода «Искра», детской многопрофильной больницы им. Ю.Ф. Горячева и других.
Дорогих гостей поздравили представители администрации Ленинского района и краеведческого музея. Для них были организованы экскурсии по выставке «В нем русской старины живут воспоминания» и показана презентация литературно-музыкальной композиции «Обрученная с жизнью» о выдающейся женщине XIX века Авроре Карловне Шерваль-Демидовой-Карамзиной, оставившей заметный след в истории и культуры нашего края.
Гостей порадовали концертом участники творческого союза «Гармония», выступившего с литературно-музыкальной композицией «Река любви.». По отзывам участниц праздника, он не стал скучно-традиционным, все было красочно, душевно, с любовью и очень интересно.