Глава Ульяновской области Сергей Морозов поздравил работников торговли с профессиональным праздником. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства региона, в поздравлении, в частности, говорится:

“Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунальной сферы и сферы услуг, ветераны отрасли!

От имени правительства Ульяновской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Надежная и бесперебойная работа этих социально значимых отраслей обеспечивает благополучие и стабильную жизнедеятельность предприятий и учреждений, больниц и школ, комфортность проживания в каждом ульяновском доме, продовольственную безопасность жителей области.

Динамичное развитие сферы торговли и услуг способствует увеличению налоговых поступлений, созданию новых рабочих мест, расширению рынка гарантированного сбыта для местных товаропроизводителей. А обеспечение бесперебойной работы сложного коммунального комплекса достигается огромными усилиями и тяжелым трудом тысяч работников ЖКХ.

Сегодня отрасль движется по пути качественного улучшения обслуживания, модернизации оборудования и реконструкции площадей, внедрения новых современных технологий, расширения ассортимента реализуемых товаров и услуг.

Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете динамично и эффективно развиваться. В регионе открываются новые крупные торговые центры, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, улучшается качество работы управляющих компаний. В этом заслуга каждого работника отрасли.

Благодаря вашему профессионализму и трудолюбию, личной инициативе и настойчивости в достижении поставленных целей происходит развитие жилищно-коммунальной сферы, торгово-предпринимательской деятельности, потребительского рынка региона.

От всей души примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейшего процветания, новых творческих идей и воплощения в жизнь всех намеченных планов”.