Последний раз мужчину видели в октябре 2008 года на вокзале «Краснодар-1».

Как сообщает «Югополису» Станислав Титов, старший следователь Краснодарского СО на транспорте Южного СУ на транспорте, по факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело.

Предварительным расследованием установлено, что 29 сентября 2008 года Михаил Рогожкин выехал из Анапы в Краснодар, откуда должен был уехать домой в город Ульяновск.

Последний раз его видели в начале октября 2008 года на железнодорожном вокзале станции «Краснодар-1». Одной из проводниц он рассказал, что у него украли телефон, документы и личные вещи. После этого мужчина безвестно исчез. Его местонахождение до настоящего времени не известно.

Приметы пропавшего: на вид 40 лет, рост 170 см, среднего телосложения, лицо овальное, тип европеоидный, волосы черные, коротко стриженые, брови прямые, губы толстые.

Особые приметы: на левой брови шрам, также имеется шрам между 2 и 3 пальцами левой руки, на левой верхней челюсти 2 зуба обточены под коронку.

При наличии какой-либо информации о местонахождении Михаила Рогожкина, просьба сообщить по телефону в Краснодаре 267-06-60 в дежурную часть Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте, либо по телефону 214-72-98 в Краснодарский следственный отдел на транспорте ЮСУТ СК РФ.