19 марта по важной теме о размещении американской базы в Ульяновске в передачу «Честный понедельник» на НТВ в качестве ЭКСПЕРТОВ пригласили ТРЁХ ПРОАМЕРИКАНЦЕВ: Никонова (внучок Молотова), Злобина (американский лоббист) и, вдруг неизвестно откуда взявшегося Таратуту, сколько лет прохлаждавшего в Америке, и – ВНИМАНИЕ! – ОДНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА: ВОЕННОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ БАРАНЦА. В итоге всей антирусской говорильни ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПОЛУЧИЛ НИ БАРАНЕЦ, А ПРОАМЕРИКАНЕЦЗЛОБИН, который где-то в самом начале передачи, в частности, сказал, что РОССИЯ САМАЯ АМЕРИКАНИЗИРОВАННАЯ СТРАНА, ДРУГОЙ ТАКОЙ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ СТРАНЫ НЕТ НА КАРТЕ МИРА. А как известно из психологии, человек из слов говорящего лучше всего запоминает первые слова и последние. Немытый и нечёсаный Злобин и был тем «мозгополоскателем», который говорил первым и последним.
Я давно не смотрю «ящик», и Минаева (ведущий передачи) в том числе, но тема была животрепещущей, и я решила послушать, как будут оправдывать тайную путинскую «дипломатию». Спасибо, наслушалась! Теперь опять не буду смотреть «честного Минаева», и другим не советую добровольно подставлять свою голову под массированную атаку американского лобби.
Кстати, Баранец, сказал, что возможно ЗА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ БАЗЕ КТО-ТО НАВЕРХУ ПОЛУЧИЛ ДОРОГОСТОЯЩУЮ «БЛАГОДАРНОСТЬ».
ВСЕ «ЭКСПЕРТЫ» ПРОМОЛЧАЛИ.