На сайте www.forumseliger.ru открылась регистрация для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2012». На этот раз схема подачи заявок изменена: подать заявку на любую смену можно из своего Личного кабинета на сайте. Внимательно прочитайте инструкцию!

Для того, чтобы попасть на «Селигер – 2012», Вам потребуется сделать несколько шагов:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте форума www.forumseliger.ru. Заполните анкету с личными данными и получите за это 20 баллов рейтинга.
Шаг 2. Внимательно ознакомьтесь с содержанием профильных смен форума. Выберите смену, которая соответствует Вашей профессиональной/проектной деятельности. В личном кабинете подайте заявку на эту смену.
Шаг 3. Выполните задания, предложенные руководителем смены. Чем лучше Вы их выполните, тем больше у Вас шансов попасть на «Селигер – 2012». За выполнение заданий Вы получите 20 баллов рейтинга.
Шаг 4. Начиная с апреля, выберите на сайте www.forumseliger.ru свою индивидуальную образовательную программу и получи еще 20 баллов рейтинга. Лица, не выбравшие себе индивидуальную образовательную программу, к участию в форуме «Селигер – 2012» допущены не будут.
Шаг 5. Оплатите организационный взнос не позднее, чем за 15 дней до начала выбранной Вами смены и получите очередные 20 баллов рейтинга. После того, как Вы подтвердите факт оплаты, Вы получите недостающие 20 баллов, наберете в сумме 100 баллов рейтинга и поедете на «Селигер – 2012».

Важно: Все Ваши действия по регистрации, набору баллов и оплате оргвзноса Вам необходимо будет согласовать с региональным оргкомитетом форума «Селигер-2012» для того, чтобы точно оказаться в делегации Ульяновской области!
Контактная информация регионального оргкомитета: Департамент по молодёжной политике Министерства образования Ульяновской области. Адрес: ул.Спасская, 8 (гостиница «Советская») 7 этаж, каб.722.
Контактный телефон: Гольдина Елена – 41-79-76.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-СЛУЖБА