Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 04.04.201209:25

    Сергей Морозов о ремонте дорог в Ульяновске

    Автор: listina73 дороги

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Потусторонний наблюдатель

      Проект указа Губернатора: «До 1 июля всем ездить на УАЗиках, затем пересесть на то, что у кого есть. УАЗики выдавать на прокат за счёт бюджета».

      4 апреля 2012 12:00
    2. Аноним

      По состоянию дорог,можно судить о местной власти!А,что можно сказать про губернатора,судить по состоянию дорог…

      4 апреля 2012 12:29
      • Бульдозерист

        Снова карманые пылесосы заработают,дороги заляпают расплавленным старым асфальтом и битым кирпичем…И друзья до следущей,как говорится весны…

        4 апреля 2012 12:35
      • А.Беляков.

        Как всегда опять ударили по хвостам!
        Губернатор, где анализ причин низкого качества ремонта дорог?
        Почему о качестве дорог вы судите только по, постоянно растущем, «освоении» бюджетных средств?
        Чем будет отличаться дорога, залатанная в этом году по вашим указаниям, от той, которая была до капитального ремонта?
        Почему в нашем регионе при решении любых проблем не работает критерий ЦЕНА\КАЧЕСТВО???

        4 апреля 2012 17:52
        • Василий

          Уважаемый согласен…Но одно ,но,критерий цена работает на карман суппер прекрасно,а вот с качеством .тут пардон неувязочка….

          4 апреля 2012 19:27
          • вождь краснокожих

            Давно пора к стенке ставить как врагов народа всех , кто отвечал за ремонт дорог, а не отчеты слушать.

            4 апреля 2012 19:41
            • Гражданин

              СИМА К СТЕНКЕ

              5 апреля 2012 00:03
    3. 12.11.2009

      Полтора года назад:
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-5XxGtYtiLE#t=34s

      4 апреля 2012 13:08
      • В глаз

        Пинкову посвящвется:
        http://youtu.be/LB4hajL1TPQ

        4 апреля 2012 14:03
        • Иван

          Не пинкову…А Бордюр Бордюрычу…

          4 апреля 2012 15:56
    4. LeninГрад

      Не верю! Пытается сбить градус, только и всего…

      4 апреля 2012 13:59
    5. Человек

      Я видел, как ремонтируют дороги и тротуары в Самаре, Оренбурге, Казани. Берётся небольшой участок улицы метров 100, аккуратно огораживается, демонтируется, потом укладываются бордюры, плитка, асфальт. Этот участок делается за СУТКИ, затем открывается и люди ходят по новому покрытию. На следующие сутки аккуратненько берут следующий участок и так вся улица. У нас же почему-то разбомбили сразу весь город, а сил всё отремонтировать видимо не хватило.

      4 апреля 2012 14:23
      • Бор

        Поражает, удивляет, вводит в оторопь гробовое молчание Прокуратуры, Счетной палаты и иных… Пора подключать Москву? Хотя, им нужны были выборы, а там, хоть захлебнитесь … , хоть ноги переломайте.

        4 апреля 2012 16:00
        • Егорыч

          Вы о чем,какая прокуратура,вы что инопланетянин, в какой области живете,какая прокуратура,какие палаты?Все с разрешения губера…

          4 апреля 2012 16:06
        • В глаз cидящим в кабинетах «Дома Советов»

          Ульяновск — столица бордюропильщиков и халтуры

          http://youtu.be/PssE0GMZ5Fo

          4 апреля 2012 16:28
      • Иван

        …..Когда все по порядку спиз… ь,бывает сложнее,специалистам,рабочим надо платить,материалы качественные использовать…

        4 апреля 2012 16:01
    6. 777

      Кто ж знал что по дорогам машины ездить будут.

      4 апреля 2012 18:27
    7. Умный горожанин

      Дивные вещи творятся в городе Ульяновске. Такого абсурда я ещё не слышал. ежедневно докладывать Губернатору о ремонте дорог в Ульяновске. и при этом должен докладывать Тюрин — областной министр. Мне вот интересно у нас что вообще российское законодательство не соблюдается. Дороги в Ульяновске- это полномочия мэрии г. Ульяновска. Это раз. Ремонт за какие средства. Если из регионального дорожного фонда, то так нельзя. Мэрия в тряпочку молчит. Это два.Дальше если ремонт для государственных нужд или муниципальных, то это торги. А это время на подготовку документации. Это три. Начать сейчас , т.е. класть асфальт в лужи что ли? . вообще на улице ночью минуса, а днем не Африка. Это четыре. Вообщем абсурд.

      4 апреля 2012 19:30
    8. Морской волк

      20 лет ходил по всем океанам,никогда не было страха ни в какие шторма,а вот по ульяновским дорогам ездить стал охватывать нешуточный страх…

      4 апреля 2012 19:33
    9. Мучающийся бессонницей

      Где посадки? Посадки за «распил и хищения». Спрашиваю!

      4 апреля 2012 20:51
      • Спрашиваю

        КОГО ?

        4 апреля 2012 23:39
    10. Аноним

      Морозов реально всех достал, когда его отправят в отставку?

      4 апреля 2012 20:58
      • сторож

        дело не в Морозове. а в системе.

        4 апреля 2012 21:12
        • местный житель

          СТАБИЛЬНОСТЬ епти

          4 апреля 2012 23:56
    11. Да уж

      походу этой власти точно кирдык настанет, если сторож дед Коля начал такие вещи произносить.

      4 апреля 2012 21:50
      • сторож

        все коммунистов ругают. нет бы взять хорошее от них.

        4 апреля 2012 23:09
    12. Это сказал не сторож,

      а водопроводчик)

      4 апреля 2012 22:49
    13. внучок

      Рядом же сидит пинков — строитель дорог в городе! Ну и что????

      4 апреля 2012 22:57
    14. Работяга

      А если я не приму извинения и потребую к ответу!

      5 апреля 2012 00:31
    15. Vanya_smirny

      Все сделают в лучшем виде я уверен после таких слов губернатора, вот и статью на эту тему нашёл, что процесс идёт полным ходом http://zhkhacker.ru/2012/04/ulyanovsk-obyazal-ustranit-defekty-na-dorogax/

      5 апреля 2012 01:29
    16. житель

      посмотрело видео.. Почему-то вспомнилось ГКЧП, когда с трясущимися руками, с несвежим лицом, по бумажке, заикаясь, пытались что-то говорить..
      Данное видео очень характерно в очередной раз свидетельствует, что губернатор не только не хочет решать проблему, но сознательно уводит в сторону. Ни слова о КАПИТАЛЬНОМ ремонте, смытом талой водой с улиц города, ни слова о подрядчиках и гарантийных обязательствам, ни слова о тогдашнем мэре города, по личным руководством которого проводился ремонт.
      Смысл речи такой: Простите горожане за неудобства. Деньги, которые шли на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, украдены. Дороги требуют опять ремонта.. Мы найдем немножко денег в бюджете и под руководсива Тюрина, ямки засыпем.
      Думаю, что ждать справедливости неоткуда. Карманная прокуратура ничего не сделает..
      Надо пытаться обратить внимание на проблему города и всего региона в федеральных СМИ, на ТВ. Чтобы о нас говорили ни как о столице Колобка, но и столице воровства. Может тогда что-то сдвинется.
      Спсибо, СИМу за видео. Оно развеяло все последние сомнения.

      5 апреля 2012 10:00
    17. WASP

      В задницу эти извинения. Кого посадили за этот бардак и воровство? Кто украл мой транспортный налог — 8200 рублей в год? Чтобы поперёк горла эти деньги встали. Вешали плакаты — Хочешь дороги, плати налоги. И что? НЕ МОЖЕТЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК — УЙДИТЕ.
      Не власть, а болтуны.

      5 апреля 2012 23:14
    18. Холодный

      заговавривает проблемы, строит маниловские проекты, бесконечно тусует команду, создавая иллюзию бурной деятельности. Реальных изменений нет, воровствои и казнокрадство продолжаются, Единая и Путин голосов набрали у нас мало, острейший кадровый голод в городе и области, народец в поисках нормального пропитания потихоньку разъезжается гастарбартейничать… Бесславное правление заурядного выдвиженца.

      6 апреля 2012 08:41

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru