Уважаемые любители хоккея с мячом! В субботу, 21 апреля, в концертном зале областной филармонии (площадь Ленина, 6) состоится традиционная встреча руководства, тренерского штаба и игроков хоккейной команды мастеров «Волга» (Ульяновск) с болельщиками, посвященная подведению итогов сезона 2011-2012 годов в суперлиге.
Также во встрече примут участие тренеры и игроки команд «Волга-СДЮСШОР» и «Черемшан», выступавшие в высшей лиге первенства России, и воспитанники детско-юношеской школы, успешно выступившие в финальных турнирах всероссийских соревнований. Состоится награждение команды «Волга-СДЮСШОР», ставшей бронзовым призером молодежного первенства России.
По традиции в фойе филармонии состоится выставка, на которой будут представлены материалы по всем самым заметным событиям в ульяновском хоккее с мячом в прошедшем сезоне. Болельщики смогут взять автографы у любимых игроков, задать хоккеистам, тренерам и руководству хоккейной команды свои вопросы.
Также болельщики смогут высказать свои идеи и пожелания в ходе обсуждения идеи возрождения Клуба болельщиков команды «Волга». Начало встречи — в 13 часов.