Жуткая история произошла сегодня утром в Ульяновске – 31-летняя женщина пыталась избавиться от своего новорожденного ребенка, засунув его в стиральную машинку.
Свою беременность жительница Чердаклинского района тщательно скрывала, а полноту объясняла водянкой.
На днях женщина приехала к родственникам своего мужа, находящегося в настоящее время в тюрьме. Ни мать, ни сестра гражданского супруга не заметили интересного положения своей невестки. Несколько дней они все вместе употребляли спиртные напитки.
Когда сегодня утром женщина отправилась в туалет, на это никто не обратил внимания. Оказывается, у беременной начались схватки. В санузле она родила ребенка, смешала его с грязным бельем и засунула в стиральную машинку.
Хозяева дома заметили окровавленные ноги своей гостьи и решили вызвать «скорую». Прибывшие медики установили, что кровотечение у женщины вызвано недавними родами и сообщили об этом в полицию.
Роженицу госпитализировали. А сотрудники правоохранительных органов во время осмотра дома услышали слабый детский крик. Ребенка, который мог погибнуть от удушья и переохлаждения, обнаружили и доставили в больницу. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.
Сама мать-алкоголичка, которая уже имеет двух детей, но лишена родительских прав, написала заявление об отказе и от этого ребенка.