До самых родов женщина скрывала беременность от родственников.
Вчера утром, 18 апреля, в Ульяновске женщина родила ребенка в санузле квартиры родственников и завалила его грязным бельем в старой стиральной машине. Ребенок попал в больницу, но сейчас его жизни уже ничего не угрожает.

31-летняя жительница Чердаклинского района несколько дней назад приехала в гости к матери и сестре своего гражданского мужа. Утром 18 апреля женщина вернулась из ванной комнаты, совмещенной с туалетом, с окровавленными ногами. Родственники, испугавшись за ее жизнь, вызвали ей скорую. Немедленно выяснилось, что причина кровотечения – роды.

Врачи сообщили об инциденте в полицию. Когда прибышие в квартиру полицейские общались с хозяйкой квартиры, то из санузла раздался детский плач.

– Ребенок лежал в старой стиральной машине, – рассказала референт ОИОС УМВД России по Ульяновской области Виктория Бережкова. – Он был завернут в грязное белье так, что мог погибнуть.

О том, что женщина была беременна, ее родственники не догадывались. Полноту она объясняла водянкой. У нее уже есть двое детей, но она лишена родительских прав за постоянное злоупотребление спиртным. Узнав, что ее ребенок остался жив, она не проявила к нему интереса, а предпочла написать заявление об отказе, пишет KP.RU.