24 апреля в 7.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) Глава города Марина Беспалова проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы проведения мероприятий по противопожарной безопасности, проводимых на территории Ульяновска, двухмесячника по благоустройству территории города, проведения работ по ямочному ремонту городских автомобильных дорог, приведения в надлежащее состояние памятников истории и культуры в Ульяновске, мероприятий по очистке берегов рек Волга, Свияга, Сельдь, проведения мероприятий, посвящённых памяти жертв аварий и катастроф на Чернобыльской АЭС и подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвящённых 1 Мая и Дню Победы, 200-летию со Дня рождения И.А. Гончарова.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о финансовом состоянии города Ульяновска, результатах финансовых проверок, проводимых Финансовым управлением администрации города, об итогах проведения легкоатлетических эстафет в районах города и подготовке к областной легкоатлетической эстафете, ситуации на рынке труда, организации общественных работ на территории города, трудоустройстве людей с ограниченными возможностями и работе по подготовке к трудоустройству выпускников высших учебных заведений Ульяновска.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска