В то время как политические партии продолжают свой визг в вечном преддверии непрекращающихся выборов полки клерков мы просто хотим изменить что то в родном городе.
Больное место на теле города, грандиозный памятник империи Советского Союза сегодня стоит символом нашего позорного времени презревшего ценности и идеалы. Выйти из этого коллапса мы сможем только своим действием, общим делом.
Приходите в субботу, в 15-00 подышать воздухом общего дела, воздухом свободы от частного интереса. Начинаем с малого. Общий сбор, раздача инструмента, перчаток и мешков в Белоруссии, на месте разобранного и украденного какими то уродами памятника зубру.
PS Организаторы мероприятия каждый берут себе по республике с обязательством расчистить ее от мусора. Приглашаем взять по республике политические партии, общественные и коммерческие структуры. Уже разобраны Министерством Правды – Молдавия, Улпрессой – Белоруссия, в течение дня, следите за текстом, будем добавлять сюда присоединившихся и закрепленные за ними республики.
PPS Движение ЭКА в последнюю субботу месяца, по традиции, проводит акцию Субботка-переработка – сбор макулатуры для вторичного использования. Контейнер будет установлен на площадке общего сбора.

Группы нашего мероприятия в социальных сетях:

http://www.facebook.com/events/353697178023125/?notif_t=plan_edited
http://vk.com/club38258977