11 мая в 15:00 в дирекции программы “Ульяновск- культурная столица” (Ленинский мемориал, 4 этаж, пресс-центр) состоится обсуждение культурной программы Второго Международного культурного форума, который пройдёт в нашем городе в сентябре 2012 года.

На этой встрече будут обсуждаться как уже имеющиеся события афиши, так и возможные. Главным вопросом при составлении программ культурных мероприятий, которые смогут посетить (платно или бесплатно?) ульяновцы в рамках Форума, станет: “Стоит ли формировать спрос или лучше идти на поводу желаний зрителей?”

Предметом споров также станет вопрос приглашения приезжих знаменитостей: “Ульяновский разворот или все события в гости к нам?”

Исполнительный директор программы «Ульяновск – культурная столица» Татьяна Ившина приглашает всех желающих принять участие в обсуждении. Если вы не можете прийти в указанное время лично, но вам есть что сказать о программе Второго Международного культурного форума в Ульяновске, вы можете позвонить в Дирекцию по телефону 73-73-01, либо прислать письмо по электронной почте ulkse@mail.ru.