Елена Бирюкова приедет в наш город в рамках IV Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».

28 мая, в 11.00 в Большом зале Ленинского мемориала состоится специальный сеанс для детей-сирот, детей из опекунских и приемных семей, воспитанников детских домов. Это будет одна из первых в нашей стране демонстраций новой российской приключенческой комедии «Кладоискатели». Действие фильма разворачивается на Волге, в районе Жигулёвских гор. Снимается телешоу: пятеро 16-летних подростков из России, Америки, Франции, Китая и Италии должны найти клад. Каждый из ребят, рискуя жизнью, спасает друзей, каждый использует опыт и знания своего народа для помощи остальным…
Одну из главных ролей в фильме – ведущей телешоу – исполнила популярная актриса, звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова. После просмотра фильма состоится творческая встреча с ней: дети, приглашенные на специальный сеанс, пообщаются с любимой актрисой. Сама Елена Бирюкова счастливая мама. Ее дочка, Александра, учится в 7-м классе московской спецшколы с углубленным изучением английского. Она уже четыре года занимается в художественной школе и мечтает стать дизайнером интерьера. Дочка и мама любят проводить время вместе – им не бывает скучно вдвоем и всегда есть о чем поговорить.
Елена говорит, что бунтарским и беспокойным характером они с дочерью очень похожи. Мама считает Сашу творцом, и не считает нужным жестко направлять в выборе рода деятельности. Главное – считает мама Бирюкова, чтобы ребенок мог заниматься тем, что ему нравится.
Кроме специального сеанса для детей-сирот, фильм «Кладоискатели» будет продемонстрирован в нашем городе в Областной день отличника 30 мая, в 12.30 в Большом зале Ленинского мемориала. Ждем всех поклонников отечественных фильмов для семейного просмотра на конкурсный показ и творческую встречу с Еленой Бирюковой. Вход на мероприятие свободный.

IV Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» ждет друзей!
Вход на конкурсные и внеконкурсные кинопоказы, и мастер-классы свободный.
Билеты на Открытие, Закрытие, Вечер памяти Валентины Леонтьевой и Творческую встречу с Оксаной Мысиной можно приобрести в кассах
ДК «Губернаторский», тел.: 44-11-56; Ленинского мемориала, тел.: 44-11-55;
кинозала «Люмьер», тел.: 46-45-75; и у распространителей.

«УльяновскКинофонд»