18 мая в 15.30 в ДК «Строитель» (ул. Ефремова, 5) состоится торжественный вечер, посвящённый результатам выступления воспитанников СДЮСШОР на всероссийских соревнованиях. Принять в нём участие смогут все желающие.

Минувший сезон стал для ульяновской «Волги» самым успешным за всю историю – она была признана лучшей спортивной школой России, специализирующейся на хоккее с мячом.

На вечере-встрече состоится церемония награждения спортсменов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Дополнительная информация по телефонам: 41-05-39 или 903-338-07-70.

Для справки:
В ходе сезона 2011-2012 годов воспитанники СДЮСШОР «Волга» неоднократно показывали призовые результаты на всероссийских соревнованиях различного ранга. В частности, хоккеисты 1996 года рождения стали победителями первенства России. Такого успеха ульяновские спортсмены добились впервые за 15 лет. Также в активе ульяновских хоккеистов два вторых места (у команд 1995 и 1998 годов рождения), третья позиция (в соревнованиях команд 1994 года рождения) и призовые места на таких всероссийских турнирах, как «Кубок Патриарха Всея Руси», «Детская хоккейная лига», «Vodnik Open». Молодёжная команда «Волги», составленная из воспитанников ульяновской спортивной школы, завоевала бронзовые медали на финальном турнире Молодежной Хоккейной Лиги.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА