Интернет-агентство из Ульяновска попало в ТОП-10 лучших веб-студий Рунета. По итогам рейтинга Рунета за 2011 год компания ITECH.group заняла 9 место в ТОП-10 лучших веб-студий России и стран СНГ. Такой результат первый в истории развития сферы IT в Ульяновске.

В этом году в рейтинге приняли участие 4886 веб-студий. По итогам обработки присланной информации 200 компаний прошли в глобальный рейтинг и 1234 в локальный.

«Компания ITECH.group известна далеко за пределами Ульяновска, – отметила заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – Министр информационных технологий Ульяновской области Светлана Опенышева. – И такой результат – это показатель высокого развития IT в регионе и доказательство того, что Ульяновская область – родина талантливых и целеустремленных людей. Поздравляю коллектив ITECH.group с достойной оценкой и желаю не останавливаться на достигнутом».

«Уверен, что нашим сотрудникам, клиентам и партнёрам будет ещё приятнее работать с компанией, а молодые талантливые IT-специалисты Ульяновска и области смогут реализовать свой потенциал, работая в родном регионе в одной из лучших веб-студий России», – рассказал генеральный директор Интернет-агентства полного цикла ITECH.group Александр Щербина.

Для справки:
Рейтинг Рунета – крупнейший аналитический проект, направленный на выявление лучших в сфере интернет-технологий. В основе его методологии лежит портфель актуальных проектов веб-студий – сайты, которые разработала и поддерживает компания.

ITECH.group – интернет-агентство полного цикла. Занимается разработкой, сопровождением и продвижением сайтов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА