www.ullook.ru Среди молодёжных сайтов сегодня мы уступаем только www.simcat.ru и занимаем одно из основных мест в едином информационном молодежном пространстве УО. Сайт существует уже полгода и в это время мы тихо, но успешно развиваемся. Например, в нашей группе вконтакте (vk.com/ullook_ru) уже около 5000 участников. Посещаемость сайта сегодня 1500-2000 человек в день, но это мы только начали=).

Новости и публикации. На нашем портале размещаются все молодежные новости из местной прессы, С департаментом по молодёжной политике Министерства образования Ульяновской области, комитетом по делам молодежи мэрии города Ульяновска и молодежной думой контактируем минимум раз в неделю на предмет происходящих событий. Еще один источник: профильные сообщества в социальных сетях (ежедневно просматривается около 50 групп и страниц vkontakte facebook livejournal) и даже небольшие информационные сообщения из twitter’а от нашего внимания не ускользают).

Ежедневно нами размещаются 10-15 вакансий для молодежи со всех основных поисковиков работы – ul-rabota.ru, ulyanovsk.job.ru, www.job73.ru. То есть можете быть уверены – новые вакансии мимо вас не пройдут. Наши фотокреспонденты через объективы своих камер фиксируют любое значимое событие, проходящее в Ульяновске, и в течение часа размещают фоторепортажи на портале.

Работа. Журналисты, занимающиеся спецпроектами сайта, знакомят наших читателей с интересными людьми Ульяновска, показывают жизнь молодежных чиновников с нестандартной стороны, задают «неудобные» вопросы и добиваются ответов на них, а так же открывают новые таланты. Но по настоящему наш авторский контент и новые идеи включатся сразу после сессии=).

Афиша. Ежедневно обновляемая афиша событий Ульяновска определенно может считаться самой полной в городе – информация о событиях собирается повсюду. Ульяновский театр драмы, Nebolshoy театр, Ульяновский театр кукол, театр-студия Enfant-Terrible, Ульяновская областная филармония, БЗЛМ, дворец культуры «Губернаторский», кинотеатр «Художественный» и многие другие высылают свои репертуары, идет постоянный обзвон по обновлениям, мониторятся 30 групп Вконтакте и facebook’е, осматриваются все афиши на столбах, у нас можно найти как крупнейшие фестивали, так и небольшие квартирники. Так что если хотите одним взглядом окинуть что происходит сегодня или завтра и выбрать куда сходить – это к нам.

Музыка. Музыкальный раздел включает в себя музыку и клипы ульяновских музыкантов и лучшую современную музыку различных стилей и направлений, предоставляемую нам четырежды лучшим house-DJ Ульяновска Dj Madman’ом.

В разделе блогов размещаются наиболее актуальные и значимые материалы ульяновских блоггеров, которые отбираются из материалов более чем ста авторов livejournal.

Понимая, что социальная сеть – неотъемлемая часть жизни практически любого современного молодого человека, наш портал имеет аккаунты в основных из них.

Наш адрес ullook.ru, Вконтакте нас можно найти по ссылке vk.com/ullook_ru, а так же читайте наш микроблог twitter.com/#!/ullook_ru.