17 мая ульяновская молодёжь читала «Вслух» в парке «Владимирский сад» (бывший им. Свердлова): с приходом тепла проект проходит на свежем воздухе.
В очередной раз проект собрал молодых людей – любителей почитать друг другу вслух интересные тексты, поговорить и просто пообщаться. К проекту присоединились молодые мамочки и папочки с очаровательными детишками.
«Летом мы выбрали формат проведения проекта «пикник на обочине. Плюс этой идеи в том, что зачастую среди прохожих появляются новые члены нашего сообщества читающих», – рассказывает координатор проекта Людмила Савинова:
Проект продолжается и организаторы приглашают новых участников! Следующий сеанс литературной терапии пройдёт в середине июня. На этот раз «Вслух» будет тематическим.
Для того чтобы стать участником, необходимо направить заявку на электронный адрес cskp-ul@mail.ru (ФИО, контактный номер телефона).
Дополнительная информация по телефону 41-01-69 (Людмила Савинова), а также в социальной сети вКонтакте http://vkontakte.ru/cskp_ul.

Катерина Петренко