В частности, в письме и.о. Губернатора Нижегородского региона Сергея Потапова говорится: «Уважаемый Сергей Иванович! Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за интерес, проявленный к V Международному форуму информационных технологий «ITForum2020/Информатизация нашей жизни», состоявшемуся в Нижнем Новгороде.

Особая благодарность за активное участие в Форуме заместителю Председателя Правительства Ульяновской области С.В. Опенышевой и делегации Правительства Ульяновской области.

Надеюсь, что прошедший Форум послужит дальнейшему развитию плодотворного сотрудничества наших регионов в сфере развития актуальных задач развития информационных технологий».

Для справки:
Форум проходил 18-20 апреля в Нижнем Новгороде. В мероприятии приняли участие около 4000 человек, в том числе гости из 73 регионов России, а также Белоруссии, Украины, США и Австрии.

В рамках тематических конференций, «круглых столов», дискуссионных клубов, заседаний секций обсуждались актуальные вопросы в сфере построения электронного правительства и формирования информационного общества.

Итоговая резолюция Форума – http://www.itforum2020.ru/?id=2347.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА