В ходе рабочей поездки гость посетит образовательные учреждения региона, выставку-презентацию «Здоровый город Ульяновск – здоровая Россия», а также примет участие в церемонии закладки первого камня в строительстве аквапарка.

В частности, в 11.15 первый заместитель Председателя ГосДумы РФ ознакомится с работой центра здоровья школы № 78 (ул. Фруктовая, 3), в 12.00 в «Александровском парке» (ул. Александровская, 60) примет участие в церемонии закладки первого камня возведения аквапарка – здесь же пройдет презентация проектов строительства Дворца спорта единоборств, крытого спортивного комплекса с искусственным льдом, Федерального центра медицинской радиологии. В 14.00 Александр Жуков осмотрит ФОК «Акваклуб» Ульяновского государственного университета (Набережная р. Свияга, 106), затем в 14.30 посетит выставку-презентацию «Здоровый город Ульяновск – здоровая Россия» в ДК «Губернаторский» (ул.К.Маркса 2/13), здесь же примет участие в торжественной церемонии закрытия III Всероссийского форума студентов «Мы – за здоровый образ жизни».

Вниманию представителей СМИ! В 14.30 в фойе 2-го этажа ДК «Губернаторский» состоится пресс-подход с участием Александра Жукова.

Приглашаем представителей СМИ.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА