29 мая в 7.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) Глава города Марина Беспалова проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы готовности мест массового купания в Ульяновске, организации оздоровительного отдыха и занятости несовершеннолетних в летний период, проведения ЕГЭ в школах города, реализации плана мероприятий по борьбе с пьянством и алкоголизмом, динамики цен на товары и услуги в Ульяновске и работе по сдерживанию роста цен.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация об итогах двухмесячника по благоустройству на территории районов Ульяновска, в том числе об уборке улиц, покраске остановок общественного транспорта и киосков, вывозе мусора, приведению в надлежащее состояние парков, скверов, мест массового отдыха горожан, состоянии раскопок на территории районов города, работе управляющих компаний по уборке и благоустройству внутридворовых территорий, ремонте и покраске малых архитектурных форм, ситуации на рынке труда.

Приглашаем представителей СМИ