Уважаемые жители города Ульяновска! Дорогие друзья!

12 июня – знаменательная дата, как для нашей страны, так и для нашего родного города. Потому что в День России мы отмечаем и день рождения Симбирска-Ульяновска, которому исполняется 364 года. В этом году мы также празднуем 200-летие со дня рождения известного русского писателя-классика, нашего земляка Ивана Александровича Гончарова.

В Ульяновске идет строительство жилья, ремонтируются и строятся важные социальные и культурные объекты, развивается экономика города. Благодаря общим усилиям Ульяновск поднялся на второе место среди столиц Приволжского федерального округа. Сегодня перед нами стоит одна общая задача – добиться реальных результатов от проводимых преобразований, обеспечить экономический рост и повысить уровень жизни ульяновцев, чтобы каждый житель города мог уверенно смотреть в будущее, комфортно жить, работать и воспитывать детей.

Дорогие жители Ульяновска! Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России и с 364-ой годовщиной со дня образования Симбирска – Ульяновска. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех начинания на благо Ульяновска и всей страны!

Глава города Ульяновска М.П.Беспалова

Глава администрации города Ульяновска А.В.Букин