19 июня в 7.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210) глава города Марина Беспалова проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки к отопительному сезону 2012-2013 г.г., реализации на территории Ульяновска Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части установки приборов учёта в многоквартирных жилых домах, а также итоги работы МБУ «Контакт-центр при Главе города Ульяновска» за три месяца.

Также на аппаратном совещании будет представлена информация о подготовке к празднованию Дня молодежи и проведению выпускных вечеров в школах города, трудоустройстве людей с ограниченными возможностями, рейтинге областных и республиканских центров ПФО за январь-апрель 2012 года. Кроме того, будут подведены итоги двухмесячника по благоустройству.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска