20 июня 2012 года при поддержке Департамента развития предпринимательства министерства экономики Правительства Ульяновской области в здании Ульяновского областного бизнес-инкубатора по адресу: ул. Юности, 2, строение 3 (территория Парка Победы) будет проведен День открытых дверей производственного сектора исправительных учреждений Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области. Начало мероприятия в 12-00.
На проведении Дня открытых дверей будут присутствовать представители Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области, Департамента развития предпринимательства министерства экономики Правительства Ульяновской области, Министерства промышленности и транспорта Правительства Ульяновской области, Торгово-промышленной палаты Ульяновской области, а также приглашены представители малого и среднего бизнеса г. Ульяновска и Ульяновской области.
Данное мероприятие направлено на привлечение внимания малого и среднего бизнеса к существующим производственным площадкам исправительных учреждениях УФСИН России по Ульяновской области с готовой инфраструктурой и трудовым потенциалом, ознакомления с основной номенклатурой выпускаемой продукции.
В ходе проведения Дня открытых дверей будет проведен круглый стол и презентация производственных площадок исправительных учреждений УФСИН России по Ульяновской области для предприятий малого и среднего бизнеса.
Организаторы мероприятия ответят на все интересующие вопросы посетителей и СМИ.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
УПРАВЛЕНИЕ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ