НЕДАВНО ЖЕНИЛСЯ ЗАЩИТНИК ХОККЕЙНОЙ “ВОЛГИ” ЮРИЙ КАРСАКОВ. ТЕПЕРЬ ХОЛОСТЫХ ИГРОКОВ В НАШЕЙ ЛЕДОВОЙ ДРУЖИНЕ РАЗ-ДВА – И ОБЧЕЛСЯ.
Уже сейчас можно сказать, что холостяков среди игроков “Волги” почти не осталось. К таковым, пожалуй, можно отнести только 30-летнего Равиля Сиразетдинова и 23-летнего Сергея Шебонкина. Но по признанию самих хоккеистов, в ближайшее время они намерены вступать в официальные брачные отношения.
– Я уже девять лет живу в гражданском браке со своей любимой девушкой Ириной, и меня все устраивает, – поделился с нами Равиль СИРАЗЕТДИНОВ. – Так что в официальном браке я не нуждаюсь.
– Возможность сыграть свадьбу может и есть, а вот желания нет, – сказал нам 23-летний Сергей ШЕБОНКИН. – Думаю, пока рановато. Если и буду жениться, то лет в 25, не раньше. Чтобы уже и квартира была, и машина, и любимая девушка.
В обозримом будущем в “Волге” могут заиграть другие молодые игроки. К ним, в первую очередь, можно отнести 17-летнего Дмитрия Атаманюка, 18-летнего Сергея Филатова, 19-летнего Антона Филимонова, 20-летнего Дмитрия Барашкова, 21-летнего Алмаза Набиуллина, 22-летнего Сергея Башаева и 24-летнего Вячеслава Петрова. Все они пока свободны от брачных отношений.