С 25 июня по 1 июля в Ульяновской области пройдет очередная, третья по счету, неделя Региональной предпринимательской инициативы. Это означает, что любой представитель малого и среднего бизнеса сможет задать свои вопросы областному и муниципальному руководству и предложить какие-то новые идеи с целью улучшения бизнес-климата в регионе.
Как показали итоги первых двух недель, такая форма работы весьма продуктивна: достаточно сказать, что уже получено и обработано более 150 предложений и вопросов, которые позволили сделать вполне конкретные шаги (в том числе на уровне изменения законодательства), направленные на решение тех или иных проблем.
По информации председателя городского Комитета по развитию предпринимательства Ольги Харитоновой, в дамках этой недели в каждом районе Ульяновска пройдут круглые столы с бизнесменами, на которых будут обсуждаться инициативы предпринимателей.
Вопросы и предложения можно присылать до 1 июля по следующим адресам: smi@centr73.ru, komitet-73@list.ru. Кроме того, работает телефон горячей линии: 27-39-48.