Миловидная дама в купе поезда «Москва-Тольятти» познакомилась с весьма привлекательным и чертовски обаятельным 25-летним молодым человеком, «следовавшим» тем же маршрутом. Андрей оказался милым собеседником, время летело незаметно, доверие и взаимопонимание были полными. Затем дама, как она говорит, «на минуточку» отлучилась в заведение в конце вагона, а когда вернулась, не обнаружила оставленного (под подушкой) кошелька с пятьюдесятью тысячами рублей.
Оказывается, ее попутчик, дважды судимый Андрей Т., не желавший и не собиравшийся трудиться, денежки взял и выпорхнул из вагона на станции Барыш с немалым барышом в кармане. Естественно, обманутая и обиженная дама подняла страшный крик, и, на ее счастье, сотрудники линейного отделения милиции воришку задержали. Собираясь «красиво пожить», он уже нанял такси, но на этом его путь к удовольствиям и окончился. Успел он потратить только 3000 рублей за услуги таксиста. Деньги потерпевшей он вернул, но на суде заявил, что этот его «благородный поступок» может быть учтен для смягчения приговора.
«Обаятельный воришка» получил новых полтора года изоляции от общества. С учетом прошлых «подвигов» проведет он срок в условиях строгого режима.