Всего более 800 человек из Российской Федерации приняли участие в смене «Ты – предприниматель», проходившей с 1 по 9 июля.

В рамках смены члены делегации прошли образовательную программу: с ними встретились лучшие бизнес-тренеры и преподаватели России. «Селигер – 2012» стал деловой площадкой для молодых предпринимателей: практически каждый смог найти здесь новых партнёров, поставщиков и каналы сбыта, пути для тиражирования собственного бизнеса в другие регионы РФ, и просто единомышленников, – отметила заместитель Министра внутренней политики Ульяновской области Ольга Куракина.

Официальным партнёром Форума, наряду с известными организациями, стала одна из ульяновских айти-компаний, которая также представила свою разработку «3D тур». Финансовый директор ульяновской организации Владислав Крайнов получил сертификат на поездку в Корею – на одно из крупнейших предприятий страны.

Кроме того, председатель регионального Сообщества молодых предпринимателей Василий Пашин был удостоен приза «Признание» за активное продвижение идей молодёжного предпринимательства.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА