C заместителем главы г. Ульяновска Олегом Мидленко встретились волонтёры молодёжной Лесной школы МИЦ. Иван Карпов и Наталья Мусина презентовали свой проект “Самоделкины”, разработанный в палаточном лагере, который прошёл с 9 по 16 июля 2012 г.

Напомним, во время визита на Лесную школу Глава города Марина Беспалова пообещала поддержать задумку волонтёров по обустройству в Заволжском районе зоны отдыха.

В рамках проекта предполагается силами жителей микрорайона создать досуговую зону с беседками, лавками, игровыми площадками и др.

“Проект хорош и актуален, но стоит его чуть доработать. Как только это произойдёт мы с удовольствием поможем его реализовать” – отметил Олег Владимирович.

По итогам встречи было решено провести расширенное совещание с участием всей волонтёрской группы, а так же с представителями администрации Заволжского района. Оно пройдёт по председательством Мидленко в Новом городе уже в предстоящую субботу.

Подробности можно уточнить у руководителя проекта МИЦ «Добро» Натальи Мусиной, моб.тел. 8-905-349-37-89, 8-908-471-83-05

Молодежный инициативный центр