Команда пенсионеров Ульяновского района достойно выступила на III-ей областной спартакиаде «За активное долголетие».
Соревнования прошли в ульяновском спорткомплексе «Заря». В программе были армрестлинг, бег на 60 и 100 метров, прыжки в длину с места, гиревой спорт, дартс, скакалка, метание мяча, стрельба из пневматической винтовки, командное перетягивание каната.
Ульяновский район представляли Иван Федорович и Галина Анатольевна Гора, Юрий Петрович Карташов, Иван Александрович Об-ручников, Владимир Сергеевич Капков, Евгений Федорович Шеркунов, Вера Павловна Соколова, Валентина Александровна Ларина и Татьяна Николаевна Гурьянова.
Валентине Александровне Лариной не было равных в прыжках в длину, она заняла первое место в области в этом виде состязаний. Иван Федорович Гора и Евгений Федорович Шеркунов принесли команде серебро в соревнованиях по гиревому спорту. Но больше всего отличилась Вера Павловна Соколова. В ее копилке первое место по прыжкам со скакалкой и второе место в беге на 60 метров.
Местное отделение ООО «Союз пенсионеров России» Ульяновского района благодарит команду за активное участие в соревнованиях и надеется на дальнейшее сотрудничество.