Вниманию любителей роликовых коньков! 4 августа на площади 100-летия Ленина в Открытом кубке города по скейт-кроссу на роликовых коньках можно показать, на какое мастерство способны ваши ноги. Берите младших братиков и сестёр – тут же пройдут соревнования по детскому кроссу, а для фанатов командных поединков – соревнования по хоккею на роликовых коньках. Об условиях участия – читаем!

Побороться за кубок по скейт-кроссу и сыграть в роллер-хоккей

Соревнования по скейт-кроссу пройдут в рамках этапа Мировой скейт-кросс серии. Хотите участвовать – запасайтесь полной экипировкой: защитой колен, локтей, кистей, шлема, и скорее регистрируйтесь! Побороться за кубок могут ульяновские ребята и девушки старше 18 лет, главное – иметь роликовые коньки.

Если же вам от 15 до 18 лет, то придётся заручиться поддержкой родителей: они должны дать расписку об ответственности за возможный ущерб здоровью или письменное разрешения, заверенное нотариусом.

Подробнее о соревнованиях, а так же о препятствиях, регламенте и правилах регистрации читайте на сайте www.roller-ul.ru.

В этот же день на площади пройдёт открытый кубок города Ульяновска по хоккею на роликовых коньках. О правилах игры, необходимом инвентаре и форме читайте здесь.

Детский роллер-отрыв

В соревнованиях по детскому кроссу могут принять участие детки от 4 до 14 лет, которые уверенно держатся на роликах. Это отличная возможность показать свои навыки катания наравне с другими детьми и получить звание самого быстрого роллера!

В рамках соревнований участникам предстоит пройти на время интереснейшую трассу с различными препятствиями и испытаниями, которые развивают ловкость, координацию, чувство баланса.

Маленькие спортсмены, занявшие первое и призовые места, будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Подробнее о соревнованиях по детскому кроссу читаем на сайте.

Всем спортсменам желаем удачи!