Мероприятие состоится 10-12 августа 2012 года в рамках программы «PROдвижение-2012».

К участию в слёте приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях (организациях) Приволжского федерального округа. Участие бесплатное.

Организатор мероприятия – Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области. Планируется, что в слёте примут участие около 100 человек. В его рамках пройдут тренинги на командообразование, лидерство и сплочение коллектива, веревочный курс, «круглые столы» по направлениям «Социальные программы для работающей молодёжи», «Оздоровительные, образовательные, досуговые программы для молодёжи на предприятии», а также по престижу рабочих профессий, роли современного рабочего на предприятии, возможностям творческого и профессионального роста, финансовой стабильности работающей молодёжи.

«Данный форум проводится с целью установления и укрепления взаимосвязи между предприятиями и организациями округа. На слёте состоится обмен опытом работы между молодёжными структурами предприятий в сфере реализации молодёжной политики», – отмечает директор Департамента молодежной политики Ульяновской области Сергей Терёхин.

Отправка на слёт состоится 10 августа 2012 года в 09.00 от гостиницы «Советская» (г.Ульяновск).

Заявки на участие принимаются до 8 августа с пометкой «Слёт» на электронную почту elgo1986@mail.ru либо на тел./факс: 8(8422) 41-79-76.

Контактное лицо – Елена Гольдина – 89510979076.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА