9 августа в сквере Строителей состоялось торжественное вручение дипломов победителям конкурса «Строительная площадка-2012», который проходил в Ульяновске с 27 июля по 8 августа.
По итогам проведенного осмотра выставленных на конкурс строительных площадок и прилегающих к ним территорий обладателем диплома I степени стала компания «ДСК» со строительной площадкой по улице Аблукова, д. 41 Б. Диплом II степени вручен ООО «Технострой» за строительную площадку по улице Генерала Мельникова в микрорайоне «Запад-1». Обладателем диплома III степени стала компания «Симбирский Дом» со строительной площадкой по улице Терешковой, д. 6Б.
И.о. Главы администрации Ульяновска Сергей Панчин вручил победителям конкурса дипломы и поздравил строителей с профессиональным праздником.
– Ваша работа приносит неоценимую пользу всем жителям города. Ведь вы строите больницы, детские сады и школы, досуговые и спортивные центры, новые предприятия и жилые кварталы. Спасибо за ваш самоотверженный труд и ответственное отношение к своей работе. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой работе и новых профессиональных достижений, – сказал Сергей Панчин.