Инна Карт
Дмитрий Травкин понимает политическую ситуацию и умеет работать в команде. Об этом НИА “Нижний Новгород” сообщила депутат Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель регионального исполнительного комитета партии “Единая Россия” Ольга Щетинина.

“Конкурс проводился впервые, и это свидетельствует об изменениях в партии, курс на которые был заявлен ранее. Как участник конкурса, могу сказать, что отбор был действительно жесточайшим. В итоге, у нас 25 программ, 25 видений развития партии, которые помогут Дмитрию Травкину спланировать курс”, – отметила Ольга Щетинина.

Она также добавила, что “Единая Россия”, проведя конкурс на должность руководителя ЦИК, показала свою открытость.

Назначение Дмитрия Травкина, по мнению Ольги Щетининой, является закономерностью, так как он является высококомпетентным профессионалом. “С ним мы знакомы с 2002 года, работали вместе в “Единой России”. Напомню, что он работал в Нижнем Новгороде в аппарате полпреда Президента в ПФО. Кроме того, Дмитрий Травкин входит в сотню крупных управленцев округа, безусловно, он понимает политическую ситуацию, умеет работать в команде. Под руководством Дмитрия “Единая Россия” получит курс на обновление”, – добавила депутат Законодательного собрания Нижегородской области.

Напомним, Дмитрий Травкин 10 августа назначен руководителем Центрального исполнительного комитета “Единой России”.
Назначение произошло по итогам тайного голосования членов президиума генсовета партии. Конкурс на должность руководителя ЦИК проводился в партии впервые по инициативе председателя “Единой России” Дмитрия Медведева, высказанной в начале июля.